বড়াইগ্রামে বিএনপি নেতাকে পিস্তল নিয়ে ধাওয়া

এফএনএস (আপন; বড়াইগ্রাম, নাটোর) : | প্রকাশ: ২৬ মে, ২০২৫, ০৬:৩৬ পিএম
বড়াইগ্রামে বিএনপি নেতাকে পিস্তল নিয়ে ধাওয়া

বড়াইগ্রামে দলীয় কর্মসূচি থেকে বাড়ি ফেরার পথে উপজেলা বিএনপি’র সদ্য সাবেক সদস্য সচিব ও জোয়াড়ী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আলী আকবর (৭০) কে হত্যার উদ্দেশ্যে পিস্তল ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ধাওয়া করার অভিযোগ উঠেছে বিএনপি’র অপর গ্রুপের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় ওই বিএনপি নেতা রাতেই থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছেন। পরে তিনি দায়ীদের গ্রেফতার ও জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন। সংবাদ সম্মেলনে উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি আতিকুর রহমান বেলাল মৃধা, সাবেক সহ-সভাপতি রবিউল ইসলাম ও পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক রেজাউল করিমসহ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

বিএনপি নেতা আলী আকবর বলেন, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদৎ বার্ষিকী পালনের লক্ষ্যে সোমবার বিকেলে জোয়াড়ী ইউপি চত্তরে মতবিনিময় সভা করেন তারা। সভা শেষে তিনি প্রাইভেটকারে রামাগাড়ী গ্রামের নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন। এ সময় পেছন থেকে জোয়াড়ী ইউনিয়ন বিএনপির বহিষ্কৃত সদস্য আরিফের নেতৃত্বে ১০-১২ জন বহিরাগত বিএনপি-যুবদল নেতাকর্মী কয়েকটি মোটরসাইকেলে পিস্তল উঁচিয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ প্রাইভেট কারটির পিছু ধাওয়া করে। এ সময় চালক দ্রুত চালিয়ে প্রাইভেটকারটি ফাঁকা রাস্তা থেকে লোকালয়ের মধ্যে নিয়ে গেলে হামলাকারীরা চলে যায়। এ ঘটনায় তিনি জীবনের নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কিত হয়ে পড়েছেন এবং যে কোন সময় তাকে নৃশংসভাবে হত্যা করা হতে পারে বলে আশংকা করছেন। 

বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গোলাম সারওয়ার হোসেন জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আপনার জেলার সংবাদ পড়তে